QUESTO SITO UTILIZZA ALCUNI 'COOKIE': VUOI SAPERNE DI PIU'?   
Il nostro team di Forlì
MONTEVECCHI QUINTO E FIGLIO SRL - Via Nicola Sacco, 9 - Forlì (FC) - Orari: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15 alle 19. Sabato dalle 9 alle 12.30, il pomeriggio su appuntamento.

Il nostro team di Forlì

Barbara Assirelli - Accoglienza
E-mail: barbara.assirelli@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231

Anna Siboni - Accoglienza 
E-mail: anna.siboni@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231

Matteo Brovelli - Vendite
E-mail: matteo.brovelli@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231 Cellulare: 3346304937

Luca Chiappetti - Vendite
E-mail: luca.chiappetti@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231 Cellulare: 3346304937

Daniela Laghi - Vendite
E-mail: daniela.laghi@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231 Cellulare: 3346304937

Claudio Poletti - Vendite
E-mail: claudio.poletti@montevecchiauto.it
Telefono: 0543798231 Cellulare: 3346304937

Mattia Baldassarri - Officina
E-mail: mattia.baldassarri@montevecchiauto.it
Telefono: 0543721290 Cellulare: 3357352929